Вопрос о Моя Говорящая Анджела

Tamagotchi My Talking Angela

Можно ли самому создать платье для Анджелы и надевать ей его ей ?

Anton12341Anton12341

Привет увы но очень бы хотелось, что бы такая функция была. Нашего котика можно одеть как угодно и очень много одежды, но вот такого себе конструктора для создания хотя бы по шаблону в игре нету и не будет как писали разработчики. Видимо они считают, что и так очень много в игру занесли одежды и разных аксессуаров и нам должно этого набора всего хватить, хотя и правда пока всё купишь уже и год пройдет, потому думаю они правы.