Вопрос о Хроники Хаоса

RPG Hero Wars
Отзывы (1)

Почему не заходит в игру Хроники Хаоса? Почему не загружается?

Гость

Доброго времени суток.

Я не знаю почему вы не можете зайти в игру Хроники Хаоса, я сейчас свободно зашла и могу играть. Думаю у вас проблема в носителе или же в доступе к интернету. Возможно временно снизилась скорость интернета, вот поэтому вы не можете сейчас зайти в нее.

Проверьте все и сразу, перезагрузите носитель, проверьте соединение, свяжитесь со своим провайдером и уточните скорость интернета. Я считаю, что проблема одна из мною перечисленных.