Вопрос о Хроники Хаоса

RPG Hero Wars
Отзывы (1)

Почему растет сложность башни в игре Хроники Хаоса?

Гость

Доброго времени суток.

В каждой из игр, сложность прохода уровней всегда возрастает. Тут нечему удивляться. Нужно стараться проходить каждый из уровней.

В игре Хроники Хаоса всегда растет уровень сложности по башне. Башня становится все сложнее и сложнее.

Как пройти каждый из уровней будет понятно по игре, там сложностей нет, все как обычно, просто стремитесь выполнить задание.