Вопрос о Samsung B5722

Samsung B5722
Отзывы (4)

Скидываю с ПК музыку на тел,она почему то сохраняется в плеере! А на звонок ее поставить нельзя! Подскажите как правильно скидывать и куда сохранять!!! Спс

Гость

Сохраняйте где угодно ("Музыка", "Звуки", "Другие файлы"), только название файла сделайте покороче. У меня было так же, укоротила название песни, и теперь на звонок она ставится отлично.

Гость

Спасибо, за совет!!!У меня была таже проблема - теперь все работает