Вопрос о Samsung B5722

Samsung B5722
Отзывы (4)

Здравствуйте.Купил телефон SAMSUNG GT-B5722 в Эльдарадо последний ,с витрины. Дома попытался включить.Телефон заблокирован.Телефон запрашивает пароль телефона.Ни сообщения, ни телефонную книгу не открывает.В документах к телефону никаких паролей телефона не нашел.Подскажите, пожалуйста, где найти этот пароль, как разблокировать телефон?

sty

стандартные коды 8 нолей, 4 ноля, 1234, 1122 - если ничего не подходит...видимо в процессе продавцы уже ввели какой то свой код...тогда нужно сбрасывать в исходные настройки предварительно вынув сим-карту *2767*2878# или *2767*3855# и нажать кнопку вызова Делать это надо при включенном аппарате. Или можно обратиться в сервис - они разблокируют

Гость

код телефона по умолчанию 0000

Гость

Спасибо! Помогло)

С уважением, DEADushkaMoroz

Гость

Папробуйте 1234

Гость

4или5нолей

Гость

я не могу никак открыть пароль чтобы просмотреть смс-ки,чё делать?

Гость

забыла пароль,перепробовала все ваши советы,ничего не помогло((при вводе комбинации *2767*2878# он просто выключается и включается сам,и так же требует пароль((что делать?

Гость

спасибо 8 нолей сработало)))

Гость

тоже не мог открыть смс-ки запрашивало код и 8-им нолей сработало)) спасибо за совет))

Гость

Спасибо sty *2767*2878# мне это помагло

Гость

МНЕ НИКАКОЙ КОД НЕ ПОМОГ. ЧТО ДЕЛАТЬ.

Гость

у меня не включается блютус , что делать?

Гость

Спасибо, *2767*2878# помог

Гость

Спасибо, *2767*2878# помог

Гость

Спасибо!Мне это пригодится -*2767*3855#

Гость

От души,помогло *2767*2878#

Гость

у меня не сохраняются фото: видео сохраняется, а фото нет. Почему?

Гость

Спасибо помогло*2767*2878#