Вопрос о Samsung Galaxy A3 2016

Samsung Galaxy A3 2016
Отзывы (2)

Доброго времени суток. У меня самсунг а 3 2016. Камера работала хорошо. Но пару дней назад заметила что задняя камера не четкая . Фотографии смазанные. А передняя работает хорошо. Уже все функции посмотрела, прочитала и переподклучила телефон. Нет результата.

Medved2882Medved2882

Возможно в камеру что-то попало и её нужно почистить. Почистить камеру самому очень тяжело, особенно если вы плохо разбираетесь в технике, поэтому я крайне не советую вам этого делать самостоятельно. Лучше занести телефон в любой нормальный сервисный центр вашего города, это услуга не будет стоить много. Так же есть вероятность что дело в самом телефоне, а не в камере. Если это действительно так, то я советую перепрошить вам телефон, вдруг поможет. Перепрошить телефон можно и самому, но я бы не стал рисковать и занёс телефон в тот же сервисный центр.

Гость

у меня тоже самое что делать?!

Гость

У меня тоже