Вопрос о Samsung Galaxy A3 2016

Samsung Galaxy A3 2016
Отзывы (2)

Заряжается только когда выключен телефон

Jimmie

Добрый вечер. Возможно проблема состоит в нерабочем контроллере питания, поменяйте его в сервисном центре и будет вам счастье

Вы не уточнили пару важных деталей: при включенном экране индикатор зарядки идёт? Аккумулятор держит заряд? Порт зарядки не расшатан/повреждён? Жду от вас уточнений

Так же возможно потребуется замена аккумулятора, если телефон стал плохо держать заряд