Вопрос о ZTE Blade A3

ZTE Blade A3

Как поставить проценты зарядки на ZTE Blade A3?

vitalic32

Функция включается на всех ANDROID устройствах одинаково. отличия могут быть незначительные в зависимости от версии ПО на вашем телефоне. Поэтому придерживаясь действий описанных ниже - вы быстро включите уведомление о заряде АКБ.

Войдите в меню телефона и найдите подменю, электропитание (название может отличаться, в зависимости от ПО, но суть одна). Далее от вас требуется лишь найти необходимое название в данном меню и поставить отметку, об отображении заряда в процентах.