Вопрос о Huawei P10

Huawei P10

Как восстановить заводские настройки на Huawei P10? Как сбросить настройки?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, чтоб сбросить устройство к заводским настройкам вам необходимо зайти в настройки, перейдя с главного меню. И уже непосредственно там не выбираем пункт резервное копирование и скидывание, переходим туда и уже в нем выбираем "скинуть настройки". При этом не забудьте скопировать важную для вас информацию, так как после скидывания - все файлы удалятся. Если возникнут трудности на каком то этапе, напишите, помогу чем смогу, успехов.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте увы как написали выше на смартфонах этой серии сделать не возможно. И нужно заходить только через систему. Для этого после выключения телефона нажимаем кнопку блокировки экрана и качельку громкости и держим до тех пор пока телефон не включится как только будет иконка хуавей убираем пальцы. И там уже по меню качельками выбираем и кнопкой питания подтверждаем нужный пункт и всё. А нужен нам пункт hard reset/