Вопрос о Huawei P10

Huawei P10

Какая сим карта (симка) подходит к Huawei P10?

adianonadianon

В пакете с смартфоном Huawei P10 входит инжектор (ключик), которым нужно пользоваться что бы открыть пластмасску с слотами для SIM карт, хотя вообще и скрепкой можно, отверстие под инжектор сбоку вверху слева (если смотреть на экран смартфона).

В эту пластмасску для SIM карт можно вставить: две нано сим карты, либо одну microSD карту и одну нано сим карту, либо просто одну нано сим карту. В этой пластиковой оправе слоты выставлены таким образом что карты заходят без усилий и только одним верным способом, потому - не сломайте.