Вопрос о OUKITEL K3

OUKITEL k3

Не аккуратно вставил плашку с симкой, симка выскользнула и оказалась в телефоне, ее возможно достать?

adianonadianon

Если правильно понял - когда вставляли слот под карты в смартфон OUKITEL K3 SIM карты вышла из слота и попала в разъём смартфона.

К сожалению в смартфоне OUKITEL K3 слот под карты не самый удобный и они действительно вылетают, в общем главное - не включайте, достать можно аккуратно иголочкой и перевернув смартфон так что-бы карта выпала - аккуратно поддевая, если карта слишком глубоко вошла, то рекомендую разобрать самому либо в сервисном центре, тут ничего чинить не надо - потому я бы в сервисный центр отдал, много не возьмут.