Вопрос о OUKITEL K3

OUKITEL k3

При перезагрузке изменяется мак адрес в сети wi-fi. Можно - ли сделать его статичным?

ValikDemidovvValikDemidovv

Запимните раз и навсегда. MAC -адрес не меняется никогда. Он как у вас идентификационный код , который вам присваивается государством , и который не меняется на протяжении вашей жизни. Точно также и в любом электронном устройстве, данный код не меняется, как и у телефона IMEI адрес, также и и планшетов или же компьютеров, и прочей техники. А вот меняется у вас IP-adress и меняется он на статических скорее всего по определению вашего провайдера, так что все настройки как раз и нужно обсуждать с вашим провайдером.