Вопрос о Huawei Honor 6X

Huawei Honor 6X
Отзывы (1)

Как настроить отпечаток пальца на Honor 6X? Как установить защиту пальцем?

io_games

Здравствуйте, чтобы настроить отпечаток пальца на телефоне Honor 6X, нужно войти в раздел - настройки - отпечаток пальца - управление отпечатком пальца, после этого, нужно придумать пин-код, потому что если ваш палец сгорит, и т. п. то вы больше не сможете открывать телефон, по этому нужно придумать пин-код, для запасного входа. После того как вы ввели пин-код, нужно вставить палец в нужное место телефона, и подождать пока телефон не даст вам сигнал.