Вопрос о Huawei Honor 6X

Huawei Honor 6X
Отзывы (1)

Как вставить сим в Huawei Honor 6X?

ackopyancarinaackopyancarina

Производители сильно постарались усложнить жизнь пользователям, придумав хитрую конструкцию для смартфона. Чтобы вставить сим-карту в слот, надо:

1. Выключить телефон.

2. Пилкой для ногтей, скрепкой (ключом, идущим в комплекте) открыть заднюю крышку с левой стороны телефона (на боковой грани), затем слот для SD и сим-ки (они находятся под одной крышкой).

3. Аккуратно вытащить рамку под сим-карту, вставить, как указано в рамке (скосом вверх и налево). Задвинуть рамку обратно.

4. Включить телефон.