Вопрос о Sony-Ericsson W205

Sony-Ericsson W205

Сколько времени заряжается телефон ?

avonru91

Новый телефон чаще всего заряжен не полностью, желательно довести его до полного разряжения. Для полной зарядки аккумулятора требуется примерно 3 часа. В дальнейшем аккумулятор можно заряжать в течении любого времени: и больше 3 часов, и меньше этого времени.

Перерывы в зарядке не снижают работоспособность аккумулятора. Поэтому даже если у вас телефон будет стоять на зарядке, вы смело можете им пользоваться.