Вопрос о Sony-Ericsson W205

Sony-Ericsson W205

Как включить телефон Sony Ericsson W205?

VitaliyPetrovskiyVitaliyPetrovskiy

На данном модели телефона нет клавиши для включения как таковой отдельно , ее функцию выполняет клавиша завершения звонка, это та , на которой нарисована положеная трубка, вам следует чтобы влючить телефон зажать данную клавишу , после чего держать до тех пор, пока на дисплее вашего телефона не появится приветственная надпись и логотоп модели и фирмы вашего телефона. Далее , начнется процесс загрузки операционной системы ,после чего можно будет пользоватся вашим телефоном. Рекомендую подождать , пока загрузка завершится полностью, чтобы в дальнейшем не наблюдались подтормаживания.

Гость

Хотел нажать палец вверх но вышла ошибка. Как исправить не знаю ,но палец вверх.