Вопрос о Sony PlayStation 3

Sony PlayStation 3

Как сбросить на заводские настройки Sony PlayStation 3?

Гость

Все параметры до значений по умолчанию восстанавливаются в меню «Настройки». Для этого выберите Настройки > [Настройки системы] > [Восстановить настройки по умолчанию].

После завершения операции и перезапуска системы отобразится экран начальной установки. Следуйте инструкциям на экране для выполнения начальной установки программного обеспечения системы.

Примечание:

При установке стандартных параметров настройки или восстановлении системы PS3™ отменить принятые изменения невозможно. Пользователь несет ответственность за возможную потерю или повреждение данных.

Не отключайте систему PS3 во время операции. Если операция будет прервана до завершения, системное программное обеспечение может быть повреждено, и, возможно, вам придется заменить систему или восстановить ее в центре технического обслуживания.

Во время операции кнопка питания системы и кнопка PS беспроводного контроллера не работают.

С помощью функции нельзя установить более раннюю версию программного обеспечения системы.