Вопрос о Sony PlayStation 3

Sony PlayStation 3

Как вытащить жесткий диск из Sony PlayStation 3? Как заменить жесткий диск?

EvgeniyZiminEvgeniyZimin

Вообще не совсем простая задача. У вас хотя бы должно быть представление о том что и где находится на самом корпусе приставки, и это весьма важно. Конечно же вы под самим корпусом не увидите никаких шлейфов которые будут подключены к корпусу данной приставки , как например это может быть у телефона , но вот пазлы самков которые вы можете повредить это уже другое дело. Я рекомендую вам все же посмотреть видео как разбираются данные приставки , а уже потом вы поменяете данный диск когда поймете что где и как.