Вопрос о Sony PlayStation 3

Sony PlayStation 3

Как увеличить память Sony PlayStation 3?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый пользователь!

Увеличить память на приставке Sony PlayStation 3 можно, для этого просто нужно купить жесткий диск того объема который вам нравится, но стоит учесть что объем тоже имеет свой стандарт.

Если у вас имеются какие-то данные на вашем Sony PlayStation 3, то можно создать резервное копирование, но это если они вам конечно нужны.

Или нужное вам перенести при помощи флешки. Далее открываете вашу соньку и меняете жесткий диск на приобретенный. После запуска обязательно делаете форматирование нового диска на всякий случай. Всего вам хорошего.