Вопрос о DayZ Epoch

Simulator DayZ Epoch

Почему пинг на сервере 9999 в DayZ Epoch?

Fordar

Причина данной проблемы может зависеть от размещения игрового сервера. Тоесть если вы в России, а сервер в Европе, то пинг будет гораздо больше чем с сервером расположенным в вашей стране. Так же может быть проблема на игровых серверах, но если к примеру заходите с другого устройства и пинг лучше, то проблема уже на вашем устройстве. Пробуйте перезапуск вашего устройства, если не помогло то причина в вирусе который внедрился в вашу систему, за частую это "скрытые майнеры".

 Если на всех устройствах пинг большой, то причина может быть в скорости вашего интернета, проверьте скорость на speedtest.net. Но если и скорость хорошая + стабильная, то тогда проблемы на игровых серверах.