Вопрос о DayZ Epoch

Simulator DayZ Epoch

Как открыть закрытую машину в DayZ Epoch? Как открыть машину без ключа?

Romylbka18

Здравствуйте, закрытую машину откликнуться просто так не выйдет, но можно её взорвать, короче - уничтожить владельцу на зло. Зато все можно изменить, если у Вас в инвентаре есть специальная отмычка, не помню как она называется в игре, но скажу так мне она в игре попадалась не часто, но и не совсем это редкая вещь. Отмычка - это единственная вещь которой можно открыть (взломать) двери другой машины. Вот и все что Я хотел сказать.