Вопрос о Microsoft Xbox 360

Microsoft Xbox 360

Как поменять тему на Xbox 360 freeboot?

kamishakamisha

Для начала бесплатно меняем тему. Итак, включаем консоль, находим и выбираем на главном экране «социальный» и выбираем свой аватар. Далее жмем «изменить тему» и выбираем представленные темы. Их не много и по умолчанию они называются «ночь», «день» и «спектр». Выбрав, жмем «назад», попадаем на главный экран и видим уже новую тему. Платный метод. Опять же включаем консоль, находим и выбираем на главном экране «игры». Затем переходим и выбираем «поиск игр», после чего жмем на «дополнительно». Будет предложено больше тем, которые можно приобрести через свою запись в xbox live.

Гость

Кто нибудь пожалуйста подскажите где можно поменять тему на другом меню!