Вопрос о Microsoft Xbox 360

Microsoft Xbox 360

Как играть онлайн по сети на Xbox 360 freeboot? Как играть через интернет?

MaxRayMaxRay

Чтобы играть по сети на данной приставке, вам изначально необходимо данную приставку подключить к самому источнику интернета. Вариантов у вас два , или же Wlan или же Lan. Иными словами подключить можно как по кабелю интернета , так и wi-fi роутеру по сигналу, но первый способ также не обойдется без роутера, нотолько уже от него и будет подключение именно по самому кабелю. Теперь дело остается за лицензионными играми и ни как иначе, потому что система проверки на безопасность и подленость игры вас не допустит к игре и пиратские диски не подходят для игры online.