Вопрос о Microsoft Xbox One S

Microsoft Xbox One S

Какие игры лучшие для Xbox One S?

Stranger18Stranger18

Вот небольшой список, которые я прошёл, дни и ночи играл в эти игры)):

Ведьмак 3

GTA 5

Mortal Combat X

Rise of the Tomb Rider

Fallout 4

FarCry

Отличный сюжет! Я много часов потратил на эти игры. Советую и тебе все эти игры пройти. Тебе понравятся. Минимум на полгода тебя они займут, уж точно) Диски правда дорогие, но надеюсь тебе хватит, чтобы их купить. Из этих игр посоветовал бы в последнюю очередь проходить Fallout 4, поскольку там очень длинный сюжет...

Гость

Вот игры которые помне хорошо идут наXbox one s:

Gta 5

Forza horizon 4

Fallout 4

Need for speed.

На этом всё