Вопрос о Sheltered

Strategy Sheltered

Как узнать версию игры Sheltered? Какая последняя версия?

fatagagul

Sheltered является игрой, которая имитирует возможность выживания. Если Вы обновляете симулятор через Steam, то версия устанавливаемой игры отображается сразу при загрузке, она одновременно и последняя. При сомнениях можно зайти на сайт производителя и уточнить.

Еже ли Вы ставите задачу узнать исходную версию игры, то:

1) зайдите в папку с Sheltered, в которой находится exe-файл, запускающий симулятор;

2) кликаете правой кнопкой мыши по Sheltered.exe;

3) останавливаем курсор на слове "Свойство", нажимаете левой клавишей;

4) находите подпункт "Подробно" - здесь и будет расположена "Версия продукта".

Гость

Последняя версия - 1.8.1 А у меня показывает 5.3.3