Вопрос о NBA 2K18

Sports-Simulator NBA 2K18

Как играть на клавиатуре в NBA 2K18?

OpaLalal

На всех компьютерах и ноутбуках разное управление.У меня было передвижение стрелочками и бросок на букву k и это было не удобно.Можешь попробовать,но не факт что получится,а так вообще получается у меня,друзья тоже не жалуются.Так что удачи!

moiiiehuk

Приветствую вас пользователь. Играть на компьютере с помощью клавиатуры можно. Этими настроить клавиатуру и управлять с помощью ей. Посмотреть кнопки управления Можно в настройках игры. Если у вас по каким-то причинам не отображается клавиатура в этой игре, то можно скачать специализированную программу, которая не только настроить клавиатура но и сохранит все предыдущие настройки, запомнит вашей комбинации клавиш, а также поможет быстрее запускать игру и ярко управляться с мячом. Такую программу можно найти на просторах интернета.

Гость

как перейти в следующий раунд плей-офф, если выиграл в первом, а дальше не могу продолжить, надо какую-то кнопку или команду, а я хз какую