Вопрос о NBA 2K18

Sports-Simulator NBA 2K18

Как понизить уровень сложности в карьере до новичка в NBA 2K18?

StarmobileStarmobile

Дорый вечер. NBA 2K18 отличная игра, для любителей баскетбола и спорта. Вы можете начать одиночное прохождение, управлять своей командой, играть разные матчи с другими командами. Если вы новичок в игре, то конечно лучше ставить минимальных уровень сложности. Когда вы уже будете легко выигрывать всех своих противников, то можно подниматься по уровню сложности. Уровень сложности можно выставлять перед началом каждой игры. Это сделано для того, чтобы потом не пришлось заново создавать карьеру, для повышения уровня сложности. Поэтому когда вы настраиваете игру, вы выставляете уровень сложности. Удачи!