Вопрос о Portal Knights

Simulator Portal Knights

Где лежат сохранения Portal Knights?

deidara123

Если вы желаете в игре Portal Knights начать играть не с самого начала, а использовать сохранения для игры. Вы сможете их найти в папке, перейдя на своем пк по следующему адресу C:\Users\имя компьютера\Saved Games\portal_knights.

Так же вы можете скопировать свои сохранения из этой папки, чтобы передать кому-либо и позвольть другим людям играть таким образом.