Вопрос о Ubiquam U-300

Ubiquam U-300

Покупался аппарат в 2007 году. Не пользовался семь лет. Аппарат не нужен, но хочу скачать фото. Кто может помочь с решением проблемы. Могу отдать аппарат в обмен на фото в эл. виде. Заранее спасибо.

vikkikulibabavikkikulibaba

Здравствуйте! Для решения вашей проблемы вам необходимо обратится в любой сервисный центр к мастеру, который хорошо разбирается в ремонте мобильных телефонов. Хороший мастер сможет быстро устранить вашу проблему. Для того чтобы извлечь фотографии из Вашего устройства необходимо убедиться в том, что он включается и выключается.