Вопрос о Nokia 105

Nokia 105

Здравствуйте телефон Nokia 105 2017 года в словаре сообщение указаны три языка русский казахский украинский а вот английского языка нету Как мне туда его добавить?

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Английский язык в телефоне должен быть, но его только необходимо включить и все. Для того чтобы включить данную клавиатуру в сам телефон , то вам необходимо перейтои в настройки и после чего перейти в настройку клавиатуры, после чего вы можете в ней заметить что указаны галочки на против как раз тех языков , которые и отображаются на вашей клавиатуре , вы находите английский язык и ох сохраняется отображаясь также птичкой, а другие языки можете удалить из самой программы и все, после чего только во время набора останется включить язык и все.

Гость

В какую программу надо войти что бы поставить галочку английского языка а другие галочки другого языка убрать.