Вопрос о F1

Races F1

Почему не запускается F1?

Ananasik320

Здравствуйте, дорогой гость. Приветствую вас на нашем сайте.Многие проблемы с запуском игры случаются по причине некорректной установки игры.Проверьте не было ли ошибок во время установки, попробуйте удалить игру и всё заново переустановить, предварительно удалить антивирус.Также важно помнить,что в пути до папки не должна использоваться кириллица-используйте для названия каталогов только латинские буквы и цифры.

Ещё один вариант,что на может не хватать места на HDD установки.Можно попытаться запустить игру от имени Администрации в режиме совместимости с разными версиями Windows.Я был очень рад ответить на ваш вопрос.Всего хорошо!!!