Вопрос о F1

Races F1

Какой болид лучше в F1?

Greatdi512

Конечно же, лучшими, традиционно, считаются болиды команды Феррари. Именно они обладают превосходной манёвренностью и разгоном по ровному участку трассы.

Чем ещё они могут похвастаться и посоревноваться за роль "лучшего болида"? Стоимость ремонта и обслуживания!

Болиды Феррари - одни из самых доступных, что, несомненно, придётся по вкусу игрокам, которые любят быстрою езду и не желают тратить много времени на развитие (прокачку) в игре. Их стоимость среднего ремонта, после соревнований, - умеренная, что позволит Вам даже накапливать игровую валюту.