Вопрос о Survivalcraft

Simulator Survivalcraft

Как разводить птиц в Survivalcraft?

Niko_lNiko_l

Здравствуйте, Гость! Насколько я знаю, в игре Survivalcraft и так полно всякой живности, которую можно встретить повсюду. Птиц очень много и большинство из них безобидны, но есть и исключения. Например, казуар. Большинство птиц небольшого размера, пугливые и летающие.

На них можно охотиться и употреблять их яйца, которые подходят для стрельбы. Кроме того из убитых пернатых могут выпадать перья (могут пригодиться для изготовления стрел) и мясо. Птицы бывают быстрые, которых поймать трудно и не очень быстрые, такие как утка. В птиц можно стрелять из мушкета, арбалета или лука, а можно, подкравшись к ним сзади, убить мачете.