Вопрос о Survivalcraft

Simulator Survivalcraft

Почему разработчики Майнкрафта и Сурввивал Крафта не могут объединиться в один Крафт?Их игры уже чуть чуть надоели играешь в Майн диких животных а в Сурвивал нету питомцев

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Думаю потому что разрабам это не выгодно, поэтому они и не хотят объединения. Но чтобы получилось в итоге, то чего вы хотите, достаточно поискать в модах, а ещё лучше найти полностью рабочую сборку, которая будет включать лучшее от обеих игр. Фанатов у этих игр много и сборок соответственно на торрентах тоже. Самостоятельно делать сборки не рекомендую, потому как время уйдёт на это много и могут быть проблемы совместимости.