Вопрос о Shadow Warrior

Shooter Shadow Warrior

Где синяя статуя в Shadow Warrior?

Niko_lNiko_l

Как известно в игре Shadow Warrior статуи Тентоки, которые как якорь удерживают магические печати, устанавливаемые демонами, бывают трех видов – зеленая, красная и синяя. Цвет статуй соответствует цвету самих печатей. Уничтожить статую обычным мечом тентоки не так просто, вам потребуется магическое умение.

Обнаружить статуи можно при прохождении 8-ой главы, после уничтожения всех демонов и трех здоровенных монстров и несколько небольших. Далее вы попадаете в здание, где встретите мстителя. Оказавшись в тоннеле вам надо будет сначала уничтожить зеленую статую. Повернув направо – с места, где запертая тремя печатями дверь, увидите синю статую. Уничтожьте и ее. Вернувшись назад к двери, вы увидите и красную статую. Удачи!