Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Как убрать на Нокиа н8 блокировку во время входящего вызова?

Lykkeklem

Это довольно распространенная проблема у владельцев данного мобильного устройства. Наиболее вероятная причина блокировки- это загрязнение датчика. Одним из вариантов решения проблемы является полное отключение блокировки телефона. Если это не поможет, то необходимо отдать телефон на экспертизу. Но также вы можете попробовать исправить ситуацию сами, для этого необходимо надавить пальцев в области нахождения сим-карты ( в левом верхнем углу), если экран включился, снять в этот момент обе крышки и закрутить болты на них. Возможно, они откручиваются от долгой эксплуатации либо заводского брака.