Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

У меня н8 по всем характер оригинал,но написано на телефоне made in china, так какой он оригинал и подделка????

OdincovViktorOdincovViktor

На сколько я знаю телефоны данной марки или же выпускали оригиналы притом хорошего качества, которые работают бесперебойно, либо же ужасного качаства китайские телефоны, но они явно по всему своему виду напоминают что-то игрушечное, страшное и видно что дешевое барахло. Выдает себя в первую очередь серый дисплей, оригинал темно серый и на солнце с голубым (синим) бликом. Задняя сторона телефона подделки в отличии от оригинала также отличается надписью TV, вообщем одним словом-бред. Made in China, может быть если копрус телефона был заменен на китайский образец.