Вопрос о Dead Trigger 2

Shooter Dead Trigger 2

Как сменить одежду на персонаже, можно ли как то не нем сменить прикид ?

StasVotovStasVotov

А даже какой в данном деле смысл ??? Притом что вы все равно его не можете видеть , его веть только руки можно видеть в самой игре , не более . Так что в данном деле прото даже как то разработчики сами по себе не захотели что то либо мудрить и все такое. Так что менять одежду нельзя как на самом персонаже, так и на других персонажах и прочий людях , которые попадаются вам постоянно в данной игре. Можно было только наблюдать как разработчики делали у зомби большие головы или же их одевали в маски ;)