Вопрос о Nokia 1200

Nokia 1200

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, обнулить таймеры длительности вызовов в Nokia 1200 . Требует защитный код, вводил 12345, 11111, 00000, пишет:" неверный код". Если нужен серийный код, то пожалуйста: 358056013612205. С уважением к Вам - Николай.

MihaKMMihaKM

Подождите Николай. Данные коды которые вы вводили не совсем верные , то есть там присутствует по некоторого рода лишние числа. Смотрите, во первый код нужен либо -1111, 0000,1122, 1234 -вот данные коды которые скорее всего могут вам помощь. Дело все в том что в телефон по сути нельзя прописать код из пятизначного кода, он может подойти только четырехзначный и не как иначе , а в вашем случае получается так что вы водите правильный код , после чего он снова сбрасывается и вводится как одна цифра. Так что пробуйте эти комбинации.

Гость

Покупка и доставка автомобилей, конструкторов, авторазбора, спецтехники со стоянок и аукционов Японии. Доставка в порт Находка Лесной терминал, таможенное оформление физ. и юр. лиц, Тел 79910690696 WhatsApp