Вопрос о МегаФон

lk Megafon

Как посмотреть остаток трафика в Личном кабинете МегаФон?

raketa911

Для начала отправляемся в личный кабинет Мегафона. На главной странице ищем такой раздел: "Сервис Гид". Открываем его и перед нами появятся поля «Телефон» и «Пароль». Заполняем номер, а пароль получаем пройдя по ссылке "Интернет- кабинет", которая находится рядом с полем "Пароль". оказавшись в личном кабинете ищем такое окно «Текущие скидки и пакеты услуг». Нажимаем и перед нами таблица с оставшимися и потраченными мегабайтами.

Гость

Очень понравился сайт, все коротко и ясно, а главное достоверно. Делюсь! Сайт, где за подписку 4000 дают. Кому интересно, пишите, дам ссыль ivash2ka@yandex.ru

Гость

Интересная статья, познавательная. Но не для всех подайдет именно такой вариант. Лично я предпочитаю вкладывать меньше усилий и получать хороший результат. Кстати, недавно была на одном вебинаре, посвященному трафику, как типа зарабатывать, настраивая рекламные кабинеты другим. Очень понравилась тема. И главное не нужно ничего знать, все дают. Кому интересно, пишите, дам инфу: olga71pavl@gmail.com