Вопрос о Reigns: Her Majesty

Cards Reigns Her Majesty

Как пройти миссию отступление на север в Reigns: Her Majesty?

Romylbka18

Здравствуйте, по данном миссии можно дать Вам несколько дельных советов, которые Вам помогут ее успешно завершить. Итак, перед миссией поставьте галочку под пунктом "добавить случайности". Это увеличит шанс появление торговых постов перед Вашим замком. Постройку зданий лучше производить за замком. Заранее уничтожьте хотя бы ближайших врагов на пути следования каравана. Подумайте прежде чем нанимать эльфов, они очень дорогие и гибнут быстро. Не лезьте вниз карты к дому волколака, который потом будет нападать на Вас.