Вопрос о Reigns: Her Majesty

Cards Reigns Her Majesty

Как играть по сети онлайн против компьютера в Reigns: Her Majesty?

TheDesmantoTheDesmanto

Как вы себе это представляете? Игра против компьютерного интеллекта сама по себе является оффлайновой, без поддержки какого-либо онлайна. Да и сама Reigns: Her Majesty не содержит в себе онлайн режима, ибо она на одного игрока. Сами по себе действия прописаны в игре, поэтому компьютер никак не будет менять карточки или воздействовать на тот или иной выбор. Иногда появляются случайные события, но решения в них так же прописаны и никакой оригинальности при этом не будет соответственно. Если хотите поиграть в онлайне попробуйте поискать игры похожие на Reigns: Her Majesty в интернете.