Вопрос о Don't Starve

Simulator Dont Starve

Что делать, если в Dont Starve плохое качество и плохое соединение?

fortress_04

В этой игре важно все правильно настроить, чтобы игра не приносила неудобств и дискомфорта. Внимательно заранее все проверьте, перед запуском игры. Выключите антивирус, хорошее соединение интернета, не работают ли другие программы.

Чтобы не было лагов важен качества хоста. Можно нажать клавишу TAB и проверить, если напишет плохой хост (bad host), значит нужно менять его.