Вопрос о Jade Empire

RPG Jade Empire

Как решить алтарь льва в Jade Empire?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Спасибо за интересный вопрос! На самом деле это лишь дополнительное задание, которое называется "Тайна Статуи Льва". Решить данную загадку совсем не сложно, нужно лишь быть внимательным. Итак, сперва Вам нужно заполучить три разноцветных статуэтки в форме льва, которые расположены в сундуке рядом со статуей льва. Далее внимательно смотрим на льва и ставим статуэтки того цвета, какие покажет Вам сам лев. Сперва у него в лапе загорится синий огонек, ставьте синюю статуэтку. Затем красную, а после уж и желтую. Как видите, все очень просто.

Гость

У этой загадки есть второе решение надо подойти к могиле за зданием мастера и положить монетку.

Затем положить предмет с могилы на статую со львом и комбинировать цвета убирая лишний.

1 зеленый- желтый потом синий.

2-оранжевый убрать синий поставить красный

3 розовый убрать желтый поставить синий