Вопрос о Warspear Online

RPG Warspear Online

Играл до этого на wibdows phone, потом тел продал и купил андроид.. Как мне вернуть тот профиль на андроид? Номер проф знаю

MaxRayMaxRay

Так а что по сути вам мешает чтобы вернуть ваш игровой профиль на другой телефон в принципе. Все достаточно просто, вам только нужно перенести данные (если конечно вы знаете ту учетную запись и самое главное чтобы она была именно та, на которой когда то была данная игра ) после чего вы на компьютере под управлением windows 8 и выше можете синхронизировать уже установленную игру именно по самой учетной записе. Так что если не помните своего профиля логина и пароля от игры , тогда восстановите игру по данному профилю.