Вопрос о Warspear Online

RPG Warspear Online

Какие скилы качать некроманта в Warspear?

Aleksand-photographyAleksand-photography

Добрый вечер.

На первых порах в Warspear'e тоже обвременял себя данным вопросом. Класс один из любимых, поэтому сумел подобрать для себя некую тактику для прокачки скилла. Лучше конечно вчитываться в каждый спел и делать вывод для себя свой и разрабатывать свою тактику боя.

Дам подсказку все же, если обратишь внимание, думаю поймешь почему именно так:

Изначально я бы поднял печать до 5.

После обратил внимание на щит, тоже до 5.

После поднимаем сон до 3.

Теперь щит до 5.

А дальше не принципиально и выбрать можно для себя самому.