Вопрос о Dead Trigger 2

Shooter Dead Trigger 2

Почему у напарников всегда только пистолеты , а не более мощное оружие ?

MaxNaumovMaxNaumov

да кто его знает...Разве что только разработчики данной игры могут ответить на данный вопрос...Меня к примеру всегда интересует почему они когда чем то занимаются в игре из строительства и апгрейда, то постоянно в своих руках крутят какие то консервные банки :)) Не , ну разве не смешно ??? Притом такое дело происходит постоянно , в не зависимости чем именно они там себе занимаются вообще. Так что напарники ваши также не хотят таскать на себе какое то хорошее и скорострельное оружие, может по тому что у них просто болят от этого руки ;)