Вопрос о OUKITEL K4000 Plus

OUKITEL K4000 Plus

Как включить OUKITEL K4000?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый пользователь. Ваш гаджет OUKITEL K4000 включается очень легко и просто.

На правой гране вашего телефона находятся кнопки. это качелька громкости, и кнопка включения которая чуть выше расположена. Зажимаете ее и удерживаете пока на дисплее появится логотип производителя. Далее отпускаете кнопочку и ваш гаджет активирован теперь нужно только настроить. Перед тем как его соберётесь включить, зарядите его. Всего вам хорошего.