Вопрос о OUKITEL K4000 Plus

OUKITEL K4000 Plus

Что делать, если не реагирует сенсор на телефоне OUKITEL K4000?

Гость

Если не работает сенсор на телефоне OUKITEL K4000, то вам нужно сначала выяснить причину. Может быть разлилась вода, может быть он грязный. Причины могут быть разные, вы должны сразу исключить их. Перегрузите телефон, протрите экран. Можно провести коллибровку. Если он у вас вообще не работает, и не заработает, то нужно нести его в сервисный центр, в ремонт. По-другому вы проблему не решите. Удачи!