Вопрос о Dream League Soccer

Sports-Simulator Dream League Soccer

Не заходит в онлайн игру,сразу вылетает,но после обновления стало так.Почему???

TheDesmantoTheDesmanto

При игре в онлайн игры, в том числе и в Dream League Soccer, рекомендую для начала проверить интернет соединение, желательно использовать 3G или WiFi соединение. Советую так же попробовать удалить игру, после чего установить ее заново, возможно повреждение файлов во время установки обновления. Если это так же не помогло лучше обратится в техническую поддержку игры, там вам обязательно дадут подробный ответ. Сделать это можно как на сайте разработчика, так и в комментариях под приложением, чаще всего разработчики отвечают и там. Возможно проблемы связаны с самой игрой, а не с вашим девайсом.